Prayagraj BJP Yamunapar list of 28 Units and 22 Prakoshth प्रयागराज भाजपा यमुनापार पदाधिकारियों की घोषणा

 Prayagraj BJP Yamunapar list of 28 units and 22 parkoshth भाजपा की यमुनापार इकाई ने रविवार को 28 विभागों के संयोजकों की सूची जारी कर दी। इसके अतिरिक्त 22 प्रकोष्ठों के जिला संयोजक व दो-दो सह-संयोजक भी बनाए गए हैं।

जिला कार्यालय निर्माण संयोजक संतोष पांडेय, सहसंयोजक सर्वेश कपुरिहा, रवि सिंह पटेल, कार्यालय आधुनिकीकरण, रखरखाव संयोजक सलिल तिवारी, सहसंयोजक राजमणि पटेल, सात्विक श्रीवास्तव, ग्रंथालय/ ईग्रंथालय,अध्ययन कक्ष संयोजक योगराज मिश्रा, सह संयोजक मनोज शुक्ला, सुनील जायसवाल, स्वच्छ भारत अभियान संयोजक सत्येंद्र मिश्रा, सहसंयोजक राम तिवारी, मुकेश तिवारी, बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ संयोजक शांति पांडेय, सहसंयोजक शालिनी श्रीवास्तव, बबीता पटेल, नमामि गंगे संयोजक अमरेश तिवारी, सह संयोजक अमित पांडेय, सौरभ कुमार मिश्रा, राष्ट्रीय सदस्यता अभियान संयोजक प्रिंस मिश्रा, सह संयोजक विनोद पांडेय, रमेश चंद्र तिवारी राष्ट्रीय संपर्क अभियान संयोजक डॉ. भगवत पांडे, सहसंयोजक शिवाकांत तिवारी, राज बहादुर श्रीवास्तव, राष्ट्रीय प्रशिक्षण अभियान संयोजक गणेश मिश्रा, सहसंयोजक आनंद तिवारी, हरी कृष्ण पांडेय, सुशासन तथा केंद्र राज्य शासकीय कार्यक्रम समन्वय संयोजक राकेश पांडेय, सहसंयोजक रत्नाकर पांडेय, रत्नाकर पटेल नीति विषयक शोध विभाग संयोजक राजेंद्र सिंह बघेल, सहसंयोजक राजकुमार मिश्रा, शिवाकांत द्विवेदी, मीडिया विभाग संयोजक दिलीप कुमार चतुर्वेदी, सहसंयोजक राम कुमार शर्मा, सहसंयोजक प्रदीप कुमार मिश्रा, मीडिया संपर्क विभाग संयोजक पीसी पांडेय, सह संयोजक के.के. मिश्रा, नीरज दुबे, राजनैतिक प्रतिपूर्ति एवं प्रतिक्रिया विभाग संयोजक नंद कुमार त्रिपाठी, सहसंयोजक अश्विनी जैन, आलोक भारतीया, राष्ट्रीय कार्यक्रम एवं बैठक विभाग संयोजक त्रंबकेश्वर चौबे, सहसंयोजक अनूप शुक्ला, अभिषेक मिश्रा, डॉक्यूमेंटेशन विभाग संयोजक राजू कुमार द्विवेदी, सहसंयोजक चंद्र बिहारी कोल, प्रभात सिंह यादव, सहयोग आपदीय राहत एवं शिवाय विभाग संयोजक लवकुश केसरवानी सहसंयोजक अलख नारायण शुक्ल, आशीष कुमार यादव, अध्यक्षीय कार्यालय प्रवास एवं कार्यक्रम विभाग संयोजक राजविजय सिंह, सह संयोजक कमल कुमार द्विवेदी, कीर्ति राय, साहित्य एवं प्रचार सामग्री विभाग संयोजक डीके द्विवेदी, सहसंयोजक राज कुमार निराला, कमला पटेल, ट्रस्ट समन्वय विभाग संयोजक अजय विक्रम देव मिश्रा, सहसंयोजक जयप्रकाश यादव सुनील बिंद, चुनाव प्रबंधन विभाग संयोजक पवन कुमार मिश्रा सहसंयोजक मसूरिया दीन वर्मा, शंकर लाल पांडेय, चुनाव आयोग संपर्क विभाग संयोजक वेद मणि तिवारी, सह संयोजक उमेश शुक्ला, अमरनाथ पासी,कानूनी और विधिक विषयक विभाग संयोजक भोलानाथ पांडेय, सहसंयोजक वृजेश कुमार द्विवेदी,विनय कुमार शुक्ला, पार्टी पत्रिकाएं तथा प्रकाशन विभाग संयोजक देवी प्रसाद तिवारी,सहसंयोजक लाल बहादुर कुशवाहा, जय प्रकाश पांडेय, सोशल मीडिया गतिविधि विभाग संयोजक अजय प्रकाश विश्वकर्मा, सह संयोजक शैलेंद्र सिंह, अमित सिंह, विदेश संपर्क विभाग संयोजक डां.कृष्ण कुमार त्रिपाठी, सहसंयोजक उमाशंकर शर्मा, प्रीति सिंह, आजीवन सहयोग निधि विभाग संयोजक कन्हैया लाल प्रजापति, सहसंयोजक सर्वेश पांडेय, दत्तात्रेय पांडेय, आईटी विभाग संयोजक सतीश विश्वकर्मा, सहसंयोजक राज सरोज, राकेश विश्वकर्मा मनोनयन किया है

  •  
    3
    Shares
  • 3
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Shopping Cart

SPIN TO WIN!

  • Try your lucky to get discount coupon
  • 1 spin per email
  • No cheating
Try Your Lucky
Never
Remind later
No thanks
Enable Notifications    OK No thanks