Jan Media TV

Inform Engage Inspire

Advertisement

Suvendu Adhikari ने नंदीग्राम में भरा पर्चा, कहा- मैं ही ममता को हराऊंगा

आज भाजपा नेता सुवेंदु अधिकारी ने भी बंगाल चुनाव की हॉट सीट नंदीग्राम से अपना नामांकन पत्र दाखिल कर दिया है। नंदीग्राम में शुभेंदु का मुकाबला मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से है। दो दिन पहले ही मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने भी इस सीट से अपना पर्चा भरा था। नामांकन से पहले शुभेंदु ने नंदीग्राम के सिंहबाहिनी मंदिर पहुंचकर पूजा की। इसके बाद वे सोना छुड़ा के जानकीनाथ मंदिर पहुंचे, यहां उन्होंने हवन भी किया। नॉमिनेशन के दौरान शुभेंदु के साथ तीन केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी, बाबुल सुप्रियो और धर्मेंद प्रधान मौजूद रहेंगे।

हल्दिया में पदयात्रा के दौरान बीजेपी प्रत्याशी शुभेंदु अधिकारी ने कहा कि मुख्यमंत्री ममता बनर्जी मेरे सामने खड़ी हैं, चिंता न करें, मैं उनको हराऊंगा, मेरे पोस्टर पर कालिख पोती गई, मेरे झंडों को फेंका गया, मैं पूछता हूं कि तोहा सिद्दीकी कौन है? टीएमसी का, अब्बास सिद्दीकी कौन है? कोई साधु ममता के मंच पर क्यों नहीं था? कहां है सबका साथ, सबका विकास?

स्मृति ईरानी ने कहा

नंदीग्राम में जनसभा को संबोधित करते हुए केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने कहा कि मैं दीदी से पूछने आई हूं कि किस बेटी को वोट देना है? 80 साल की बुजुर्ग महिला को किसने पीटा? भाजपा कार्यकर्ताओं की हत्या किसने की? दुर्गा की मूर्ति विसर्जन और सरस्वती पूजा की अनुमति कौन नहीं देता है? जब वह नंदीग्राम में आती हैं और खेला होबे कहती है तो चंडी पाठ कौन करता है?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *