Jan Media TV

Inform Engage Inspire

Advertisement

बारामुला में बादल फटने से चार लोगों की मौत

श्रीनगर,12 सितंबर (भाषा) जम्मू कश्मीर के बारामुला जिले में बादल फटने से एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई। इनमें तीन नाबालिग शामिल हैं। अधिकारियों ने रविवार को यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि बारामुला जिले के सोपोर इलाके में दांगीवाचा के ऊंचाई वाले इलाके में शनिवार रात को बादल फटने की घटना हुई। इसमें मारे गए लोग घुमंतु समुदाय से ताल्लुक रखते थे।
घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस और राज्य आपदा मोचन बल (एसडीआरएफ) के दल घटनास्थल पर पहुंचे और उन्होंने चार शव बरामद किए। मृतकों की शिनाख्त मोहम्मद तारिक खारी (8), शहनाज बेगम(30), नाजिया अख्तर (14) और आरिफ हुसैन खारी (5) के तौर पर की गई है। ये सभी जम्मू के राजौरी के कल्सियान नौशेरा के निवासी थे। उन्होंने बताया कि परिवार का एक अन्य सदस्य मोहम्मद बशीर खारी (80) अभी लापता है, उनकी तलाश की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *