Jan Media TV

जनता की खबर , जनता तक

Advertisement

राज्यपाल जगदीप धनखड़ और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के बीच रार जारी

Screenshot 20210509 195232

कोलकाता. पश्चिम बंगाल में चुनाव परिणाम के बाद हुई हिंसा पर राज्यपाल जगदीप धनखड़ और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के बीच रार जारी है। राज्यपाल जगदी धनखड़ का कहना है कि चुनाव के बाद जिन स्थानों पर हिंसा हुई है, वहां स्थिति बेहद चिंताजनक है ममता बनर्जी का कहना है कि पश्चिम बंगाल में शांति है, कहीं पर भी हिंसा नहीं हो रही। मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने हाल में कहा था कि चुनाव बाद हिंसा में कम से कम 16 लोगों की मौत हुई है। आज उन्होंने कोलकाता में संवाददाताओं से कहा कि पश्चिम बंगाल में शांति है, कहीं पर भी हिंसा नहीं हो रही है।

राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने बताया कि राज्य सरकार से अनुरोध किया गया कि राज्यपाल हिंसा प्रभावित इलाकों का दौरा करना चाहते हैं

राज्य सरकार से हेलिकॉप्ट प्रबंध को लेकर राज्य सरकार से कोई प्रतिक्रिया ना मिलने के बावजूद, चुनाव के बाद जहां हिंसा हुई उन स्थानों का दौरा करूंगा।

राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने कहा अगर आपका वोट आपकी मौत, संपत्ति की तोड़-फोड़ और लूट का कारण बनता है तो ये लोकतंत्र का अंत है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *