मिर्जापुर जिले के कटरा कोतवाली क्षेत्र में मंगलवार रात रिश्तों को शर्मसार करने वाले घटना सामने आई। शराबी बेटे ने चंद पैसों के लिए अपने बुजुर्ग पिता को बेरहमी से मार डाला।
यूपी के मिर्जापुर जिले के कटरा कोतवाली क्षेत्र में सोमवार रात शराब के लिए एक युवक ने अपने बुजुर्ग पिता को पत्थर से वार कर मार डाला। वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गया। हालांकि गांव से निकलने के पहले पुलिस ने आरोपी को हिरसत में लिया। रिश्तों को शर्मसार करने वाली ये घटना मंगलवार रात 10 बजे कटरा कोतवाली क्षेत्र के ककरहवा सोहता अड्डा मोहल्ले घटी। घटना के बाद लोगों की भीड़ मोहल्ले में इकट्ठा हो गई।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जानकारी के मुताबिक, मोहल्ला निवासी सुरेश (75) से उनके पुत्र पिंटू गुप्ता ने शराब के लिए पैसे मांगे। नहीं देने पर पिंटू ने पत्थर से सिर पर प्रहार कर दिया। मौके पर ही वृद्ध सुरेश की मौत हो गई। घटना से परिवार में कोहराम मच गया। जब तक लोग जुटते तबतक आरोपी पुत्र फरार हो गया।


Leave a Reply